Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джонни Депп: Я убил и съел своих собак

Скандал, который имел место в мае этого года с незаконным ввозом собак голливудского актера Джонни Деппа на территорию Австралии, до сих пор не дает ему жить спокойно. Несмотря на то, что требования премьер-министра сельского хозяйства выполнил и вывез собак с континента в кратчайшие сроки, журналисты все еще продолжают интересоваться подробности произошедшего. По всей видимости, Деппу уже осточертели вопросы подобного характера, потому актер решил от них отшучиваться в довольно садисткой манере.

johnny-depp-jokes-about-dog-deportation-drama

Так, на премьере фильма «Черная месса» на Венецианском кинофестивале у Деппа поинтересовались о его собаках – Пистоле и Бу. Пару секунд поразмышляв о питомцах звезда «Пиратов Карибского моря» сказал, что животных он убил и съел. Вот так поворот!

«Я убил моих собак и съел их. Я последовал указу кого-то из Австралии, кого я даже не встречал», — шокировал репортеров Джонни. Как позже все догадались это была всего лишь шутка. Слава Богу!

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий