Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Австралийские власти грозятся усыпить собак Джонни Деппа

В конце апреля звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп снова прилетел в Австралию, чтобы продолжить съемки в приключенческой франшизе. Тогда, кроме своей жены Эмбер Херд, Депп, как оказалось, привез и двух своих друзей – собак по имени Би и Пистоль. На территории Австралии Депп и его питомцы находятся уже более трех недель, но только сейчас министр сельского хозяйства Барнаби Джойс обратил внимание на то, что голливудский актер нарушает закон.

Согласно информации от Associated Press, в Австралии действуют одни из самых строгих карантинных нормы, касающиеся животных. Это сделано для предотвращения распространения бешенства по территории страны. Ввоз домашних животных без заранее полученных разрешений и прохождения многодневного карантинного срока запрещен. Но Джонн этим законом пренебрег и привез собачек без разрешения.

johnny_depp_dog_1al7t16-1al7t1u

«Если вы разрешите кинозвездам, даже если это дважды самый сексуальный мужчина в мире, приезжать к нам нарушать закон, то почему бы не разрешить нарушать его вообще всем?», — прокомментировал Джойс ситуацию.

Министр потребовал, чтобы Депп как можно скорее уладил эту ситуацию и в кратчайшие сроки вывез животных из страны. На решение вопроса актеру дали 50 часов. В противном случае Бу и Пистоля придется усыпить.

Министр отметил, что готов ответить за усыпление. «Не думаю, что меня пригласят на премьеру «Пиратов Карибского моря» после этого», — сказал он.

Кстати, премьера «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» запланирована на 2017 год.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий