Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмбер Херд > Джонни Депп и Эмбер Херд положили конец слухам о разводе совместным появлением на публике

51-летний актер Джонни Депп еще на прошлой неделе должен был вернуться в Австралию, чтобы продолжить съемки очередных «Пиратов Карибского моря». Но по каким-то причинам знаменитость не явился в аэропорт, а потому работа над фильмом снова была приостановлена.

«Все надеялись, что он сможет вылететь другим рейсом, – говорит член съемочной команды. – Но еще в пятницу он был в Лос-Анджелесе, а это значит, что работа снова откладывается. Такая задержка заставила режиссеров изменить рабочий график». Повлияет ли это на даты премьеры «пиратов» пока что неизвестно.

Сегодня Депп прибыл в Австралию. Компанию ему составила его возлюбленная жена Эмбер Херд. Пара крепко держалась за руки, а их одежда отлично гармонировала друг с другом. Глядя на такую идиллию, трудно поверить, что еще пару дней назад светские обозреватели заподозрили, что семья актеров находится на грани распада.

им (1)

Как сообщил представитель артиста, возвращение Джонни в Австралию напрямую зависело от его самочувствия. Напомним, недавно на съемках Джонни сломал руку и вынужден был улететь обратно в «штаты», чтобы там его прооперировали. Теперь, когда здоровью актера ничего не угрожает, он готов снова взяться за любимую работу.

Согласно планам, премьера картины компании «Уолт Дисней Кампании» должна состояться 7 июля 2017 года.

им (5) им (4) им (3) им (2)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий