Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмбер Херд > Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд трещит по швам

Сообщением о расставании еще одной голливудской пары решили шокировать нас западные таблоиды (вчера о разрыве рассказали Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд). Издание In Touch, ссылаясь на свои достоверные источники, утверждает, что брак Джонни Деппа и Эмбер Херд трещит по швам.  Близкий друг Эмбер рассказал, что пара находится буквально на грани развода: «Они практически не общаются». Всему виной – любовь Джонни к горячительным напиткам, а также его постоянные обещания завязать, которые он опять-таки постоянно нарушает.

«Эмбер находится в постоянной тревоге за него, – говорит источник. – Целыми днями он не звонит ей и не пишет». И это спустя всего два месяца после свадьбы?…

см

Информатор так же говорит, что как-то обсудить и наладить отношения Деппу и Херд мешает то, что они находятся в разных частях света: Эмбер – в Лондоне, на съемках фильма «Девушка из Дании», а Джонни работает в Австралии над 5-й частью «Пиратов Карибского моря». По словам все того же источника, все попытки Эмбер дозвониться  Джонни или членам съемочной команды, чтобы разыскать мужа, заканчиваются неудачей. Местные утверждают, что Джонни продолжает вести разгульный образ жизни, его часто видят на вечеринках. «Ей приходится очень нелегко», — констатирует друг актрисы. .

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий