Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Джонни Депп боролся с чупакаброй в токийском отеле

Достоверно неизвестно, с кем именно боролся голливудский актёр Джонни Депп – с чупакаброй или зелёным змием, но на пресс-конференцию в рамках промо-кампании нового приключенческого фильма «Мордекай» он не явился. Больше двух сотен журналистов собрались на конференцию и ждали его около часа, пока представитель Джонни не сказал, что актёр вынужден перенести встречу с репортёрами на следующий день из-за плохого самочувствия.

"Mortdecai" Photo Call In Tokyo
На второй день звезда «Пиратов Карибского моря» всё же явился перед собравшимися, но рассказал фантастическую историю в своё оправдание: оказывается, он дрался в своём номере с.. чупакаброй.


«Прошу прощения за то, что отсутствовал вчера. Мне и в самом деле было нехорошо, но дело даже не в этом. Я не смог прийти из-за того, что на меня напала..чупакабра. это такой страшный зверь, который хотел выпить моей крови. Мы боролись с ним несколько часов – он оказался очень сильным. Думаю, он каким-то образом оказался в моём чемодане, но мне удалось выбросить зверя с 23 этажа. Так что больше он никого не потревожит» — сказал Джонни. Сначала восцариась тишина, репортёры обдумывали слова актёра, но после начали смеяться и даже хлопать. Японцы не держали зла на Деппа – очень уж его любят в тех краях. Но об истинных причинах отсутствия пока ничего не известно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий