Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились?

Тайные свадьбы вошли в моду, особенно у знаменитостей. Мы не можем утверждать наверное, но и пропустить это мимо ваших ушей, дорогие читатели. Также себе не позволим. В среду Джонни Депп представил в Голливуде новый фильм со своим участием «Мордекай». Сегодня же папарацци хорошенько присмотрелись к снимкам Джонни и увидели, что на безымянном пальце левой руки у него блестит обручальное кольцо.

Premiere Of Lionsgate's "Mortdecai" - Red Carpet

"Mortdecai" - UK Premiere - Red Carpet Arrivals
Утверждать наверняка, что это кольцо значит больше, чем просто красивое ювелирное изделие мы не можем, тем более, что Джонни и так обожает цеплять на себя разные цацки в виде колец и побрякушек.
Помним мы и тот забавный случай, когда Депп появился на публике с женским обручальным кольцом с камнем. Оказалось, что он подарил его своей возлюбленной Эмбер Херд, но размер не подошёл, а вот Джонни кольцо пришлось впору (очевидно, мерял на себя). Ну не пропадать же добру! Депп не стеснялся выходить на публику с женским кольцом и даже рассказывал об этом любопытствующим журналистам.
«Да, это женское обручальное кольцо, и да, для мужчины это нетипично. Но что же делать – моей невесте оно оказалось велико. Я примерял, и оно оказалось как раз на меня. И оно мне очень нравится.
Все стесняются спросить, почему взрослый мужчина носит женское обручальное кольцо? Да потому что это мой размер!» – признался актёр.
Поскольку официальных подтверждений брака Джонни и Эмбер не было, вполне возможно, что и в этот раз Депп подобрал кольцо не того размера. Ну, как говорится, поживём – увидим.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий