Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Джонни Депп: “Я люблю музыку, но вы никогда не увидите мою музыкальную группу”

Голливудский актёр Джонни Депп, как мы уже знаем, умеет развивать несколько талантов сразу – он не только блестящий актёр, но и не менее яркий музыкант, и если бы завтра ему перестали предлагать роли (в такое верится с трудом), то он вполне нормально чувствовал бы себя в качестве гитариста.
Впрочем, свои отношения с миром нот он чётко ограничивает, а также заявляет. Что не хотел бы поменять съёмную площадку на сцену.

1421862617_johnny-depp-467
«Даже одна такая мысль способна вызвать у меня тошноту» – категорически заявил Джонни- «Мне повезло, что я могу реализовать свою потребность в музыке, играя на концертах друзей типа Мерилина Мэнсона, Игги Попа, Оазиса, писать саундтреки к фильмам, в которых я играю («Шоколад», «Чем дальше в лес» – примечания автора). Музыка всегда была и будет огромной частью моей жизни, но вы никогда не услышите о группе Джонни Деппа. Её никогда не будет».
Есть много современный актёров и актрис, которые на разных этапах своей жизни пытались посидеть на двух стульях, и у кого-то это даже получается. Все мы помним опыт Линдси Лохан, Макалея Калкина, Марка Уолберга, Эдди Мерфи и многие другие.
«Сегодня музыкантом может стать каждый, кто имеет деньги. Если в вас есть музыкальное чутьё и много денег, то вы можете создать даже свою собственную группу и даже заработать на этом. Но мне противна даже сама идея «Приходите послушать, как я играю, потому что я сыграл в двенадцати фильмах». Это не должно происходить таким образом. Я хочу, чтобы люди, которые приходят послушать мою музыку, интересовались только моей музыкой» – сказал Джонни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий