Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Джонни Депп подарил Херд на день рождения книгу за 200 тыс.долл.

Как только стало известно о помолвке 50-летнего актера Джонни Деппа и 28-летней Эмбер Херд, теперь СМИ то и дело, что полнятся подробностями из их жизни. Мы уже писали, что в качестве предсвадебного подарка Депп собирается купить Херд целый остров за 15 млн долл., а пока он сделал ей подарок на день рождения, потратив четверть миллиона долларов.

Оказывается, Эмбер не простая блондинка, а даже любит книги. Зная это, Джонни купил ей раритетное издание сборника рассказов Эрнеста Хэммингуэя «В наше время». Сообщается, что такой подарок обошелся ему больше, чем в 200 тыс. долл. Но и это еще не все: актер также купил невесте несколько изданий стихов поэтов 18 века и дорогой ежедневник в кожаном переплете – все это на сумму еще около 30 тыс.долл.

«Джонни без ума от Эмбер и готов показывать свои чувства даже через дорогие подарки. Он устроил ей незабываемый день рождения. Они пошли в магазин с раритетными книгами, она начала выбирать, как вдруг Депп сказал, что это уже и так принадлежит ей».

_646a562a

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий