Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Джон Войт, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Отец Анджелины Джоли прокомментировал ее разрыв с Брэдом Питтом

За историей расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта следит весь мир, в особенности их родные и близкие.

Сегодня отец актрисы решила прокомментировать изменения, которые происходят в жизни его дочери.

jolie

Джон Войт отметил, что сейчас Анджелина проходит крайне непростой жизненный период: «Это очень трудное время. Мне не нравится говорить об этом, но, конечно, я благодарен каждому за хорошие пожелания и молитвы. Надеюсь, все проблемы скоро разрешатся. Я очень переживаю за каждого из них. Я не хочу, чтобы они расстались чужими людьми, как будто между ними ничего не было. Я очень переживаю за детей. Мое сердце с каждым из нашей семьи, и с дочерью особенно».

На вопрос журналистов о том, что все –таки послужило причиной расставания Брэнджалины, Войт отвечает: «Вероятно, должно было произойти что-то действительно очень серьезное, раз Анджелина приняла такое решение. Я не знаю, что это и почему. Это — печальная новость. Остается лишь помолиться. Я беспокоюсь за Энджи и детей. Смею надеяться, я увижусь с ними очень скоро».

Ранее мать приемной дочери Джоли-Питта решила возобновить с ней контакт.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий