Вы находитесь здесь: Главная > Джетт Траволта, Джон Траволта, отцы и дети, Персоны, Смерть > Джон Траволта почтил память умершего сына

Джон Траволта почтил память умершего сына в семилетний юбилей его кончины. В своём посте на страничке в Фейсбуке, который, однако, недолго пробыл там, голливудский актёр заявил, что «терять ребёнка – самое тяжёлое, что может быть в мире».

jett-travolta-600

Сын Джона умер семь лет назад, но эта душевная рана знаменитости и его супруги никогда не сможет зажить. Джетта Траволта описывает как «своё всё», добавив, что за шестнадцать лет отцовства сын научил его безусловной любви.
«Говорят, что труднее всего в мире – терять родителей. Я могу сказать, что это неправда. Самое трудное, что может случиться с человеком в мире – это потеря ребёнка. Кого-то кого ты воспитывал и наблюдал, как он растёт день ото дня. Кого-то, кого ты учил ходить и говорить. Кого-то, кого ты учил любить.
Это самое страшное, что может случиться с каждым. Мой сын упер от приступа. Он принёс мне столько радости в жизни. Он был моим всем. Эти шестнадцать лет отцовства научили меня любить безусловно», — написал Джон.
Напомним, что Джетт умер во время рождественских каникул на Багамах. У него случился приступ и он упал, ударившись головой. Мальчик часто страдал от приступов и к тому же болел аутизмом. В честь сына Джон основал Фонд Джетта Траволты – некоммерческую организацию, которая помогает детям с особенностями развития.
«Проводите больше времени со своими детьми и своими родителями, относитесь к ним хорошо. Потому что однажды, когда вы наконец дойдёте до телефона, чтобы позвонить им, их там не будет. Теперь я знаю, как жить и любить каждый день, словно он последний. Когда-то так случится, что он и в самом деле будет последним. Берите все шансы от жизни. Говорите любимым и близким, как вы их любите, не принимайте каждый момент жизни, словно данность. Жизнь стоит тог, чтобы жить» — резюмировал актёр.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий