Вы находитесь здесь: Главная > Джим Кэрри > Тупой и еще тупее вернулись!

Это все-таки случилось: Джим Кэрри и Джефф Дэниелс снимаются в комедии “Тупой и еще тупее 2″. Никто уже не верил слухам о том, что мужики, и правда, решат продолжить дурачиться, но вот поди ж ты – свершилось!

Напомним, 20 лет назад Кэрри и Дэниелс играли двух придурков Ллойда Кристмаса и Гарри Данна, которые попадали в разные передряги. Речь о сиквеле ходила уже много лет, за это время оба артиста уже перешли в более солидные весовые категории, так что когда Кэрри обмолвился о сиквеле, никто в эту затею не поверил. Но вот, смотрите – парни повыкладывали в Твиттерах свои фотки со съемок! Дэниелс сообщил просто: “Мы вернулись!”, а Кэрри использовал момент для рекламы своей детской книжки “Как катится Роланд” – истории о волне Роланде, который боится, что умрет, когда доберется до берега. На фото Джим и Джефф держат книжку, а Кэрри пишет: “Как катится Роланд” выходит уже сегодня, но для Ллойда и Гарри книга может оказаться слишком сложной… да, мы вернулись!”

О чем будет новый фильм, никому не известно, но, согласно фото, парни за годы не очень-то поумнели. Дэниел за кулисами “Emmy” признался, что юмор в сиквеле будет такой, что по сравнению с ним сцена в туалете из первой части – полный кисляк. Ну, страшно уже представить!

Парни в 1994 году
Джим Кэрри

И 20 лет спустя
Джим Кэрри

Джим Кэрри

Джим Кэрри

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий