Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, измена, няня, Персоны, Эрик Джонсон > Джессика Симпсон подозревает мужа в измене с няней

Это просто нянягейт какой-то! Вслед за Беном Аффлеком и Гвен Стефани, расстаться из-за няни могут Джессика Симпсон и её супруг Эрик Джонсон.
Как сообщают западные СМИ, 35-летняя актриса и певица подозревает мужа в изменах с няней их детей. Пока Джессика зарабатывает деньги, её дражайший супруг веселился в компании их 28-летней гувернантки.

Jessica Simpson & Nordstrom Present A Fashion Show At The Grove

Напомним, что у супругов есть двое детей – дочь Максвелл и сын Эйс. Поскольку помимо музыки Симпсон занимается собственным бизнесом, неладное она заметила не сразу. Подозрения у Джессики возникли тогда, когда муж подозрительно часто проводил время лишь с одной из их трёх нянь. Они вместе ходили за покупками, готовили обеды с ужинами, ходили на прогулки с детьми.
«Эрик и сам мог всё это делать, но сейчас говорит, что без няни ему не справится. Он постоянно возит её с собой» — рассказал инсайдер и добавил, что Джессика пока не знает, стоит ли ей разводится с неверным мужем (сам он отрицает адюльтер). Известно, что главным добытчиком в семье является именно Симпсон. В случае развода Джессике придётся отдать половину заработанного ею 175-миллионого состояния.
Официальные представители пока не прокомментировали эту информацию.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий