Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Персоны > Джессика Симпсон в рекламе своей коллекции одежды

Американская актриса, певица и дизайнер Джессика Симпсон продолжает выпускать одежду под собственным брендом и уже знает, как должны выглядеть девушки и женщины весной этого года.

20150211-JessicaSimpson-anons-v-reklame-svoei-kollekccii1
Для рекламы своей новой весенней коллекции Джессика, конечно же, снялась самостоятельно и уже успела похвастаться снимками промо-кампании на своей страние в социальных сетях.

 

20150211-JessicaSimpson-post-v-reklame-svoei-kollekccii

20150211-JessicaSimpson--v-reklame-svoei-kollekccii
Фоном для съёмки стали прекрасные виды Аризоны, а фотографом новой рекламной кампании Симпсон выбрала Жиль Бенсимон. Так она и подписала один из снимков, выложенных на своей странице, на котором она изображена на фоне обрыва: «Только Жиль может меня это сделать». На этом фото Джессика одета в длинное платье и на ногах её – высокие каблуки. Рисковая девушка, что же тут ещё скажешь.
«Это чудо какое-то. Жиль так легко сумел превратить мою главную фобию в прекрасный снимок. Это однозначно мой самый любимый кадр» — рассказала Джессика об этом фото.
Но это не единственное новшество Джессики в предстоящем году – друзья Симпсон утверждают, что она так соскучилась по миру музыки, что уже в этом году запишет новый альбом. По крайней мере, так она пообещала своим близким и друзьям в новогоднюю ночь.
Сейчас активная мамочка сосредоточена на воспитании своих дочери и сына Максвелл и Эйса и иногда отрывалась от этой важной работы, выпуская новые коллекции одежды и парфюмы. Но оказывается, что записывать песни Джессика может, не выходя из дому, поскольку студия звукозаписи у неё находится в доме.
инсайдеры утверждают, что актриса и певица планирует записать новый альбом и отправится в турне.
«Она очень сильно соскучилась по сцене и своим зрителям. Дети уже подросли, так что она может позволить себе поехать в тур» — рассказал инсайдер.
Последний альбом «Happy Christmas» Джессики вышел в 2010 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий