Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Персоны > Ник Лаше: “Я рад, что у нас с Джессикой Симпсон нет детей”

12 ноября во время интервью Дженни Маккарти Ник Лаше, бывший супруг актрисы и певицы Джессики Симпсон рассказал о том, что рад, что их ничего не связывает с бывшей женой.

1415820562_nick-lachey-jessica-simpson-lg nick-lachey-vanessa-lg

«Я счастлив, что у нас не было детей. В нашей ситуации это лучшее, что случилось. Конечно, вы всегда любите своих детей вне зависимости от того, кто их отец или мать, но для нас обоих лучше, что жизнь распорядилась так. Она счастлива замужем, у неё двое прекрасных детей, я тоже счастливо женат и также скоро второй раз стану отцом. Так должно было случиться» – сказал отец двухлетнего Кадмена. Супруга Лаше Ванесса сейчас беременна и вскоре должна родить дочь. Бывшая жена Ника Джессика Симпсон замужем за Эриком Джонсоном и воспитывает двоих детей – двухлетнюю Максвелл и 16-месячного Эйса.

Бывшие супруги не поддерживают отношений, их вообще не интересует жизнь бывшей половины.
«Ни она, ни я не остались в жизни друг друга. Я не могу сказать, что мы расстались друзьями или врагами – между нами просто не осталось контакта. Жизнь развела нас в разные стороны.. это не вражда, это не дружба, это просто ничего. Как-то так» – сказал Ник.

Но Маккарти не унималась и попробовала ещё раз вывести Лаше на откровение по поводу Джессики.
«Каждый раз, когда ты видишь Джессику по телевизору, ты шипишь от раздражения?» – спросила Дженни, но Ник ответил, что таких эмоций Симпсон у него не вызывает.
Заканчивая с неудобными вопросами, Маккарти спросила, есть ли в жизнь Ника и Ванессы секс.
«Когда женщина находится в положении, то мужчина должен быть весьма изобретательным в позах, чтобы его партнёрше было комфортно. Учитывая то, что Ванесса находится на последнем месяце беременности, ей трудно сейчас найти комфортную позу. Так что уже несколько недель я вою на луну» – резюмировал Ник.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий