Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Персоны > Джессика Симпсон снова ждёт ребёнка

Не успела американская актриса и певица Джессика Симпсон выйти замуж, как опять в западных средствах массовой информации, как и много лет кряду, только и говорят, что о её беременности. Если это окажется правдой, то для Джессики и её гражданского супруга Эрика Джонсона это станет третий ребёнок.

454-292-Jessica_Simpson_and_Eric_Johnson

Ранее она уже родила ему сына и дочь. Впрочем, первым эту информацию написал журнал ОК!, который известен как рассадник журналистских «уток». Так, совсем недавно его сотрудники утверждали, что супруга Принца Уильяма, Герцогиня Кембриджская Кейт беременна двойней, более того, ссылаясь на источник, она рассказали, что у венценосной пары родятся девочки.
В этот раз издание также посылается на «проверенный источник», приближённый к 33-летней артистке и 34-днтнему спортсмену. Их «близкий друг» рассказал журналистам:
«Джессика и Эрик планируют пожениться, пока не видно живот будущей мамочки. Они планируют рассказать близким и друзьям после брачной церемонии. Это должен быть сюрприз». Надеемся, что родные и близкие друзья не читают подобные издания, и новость, если она всё-таки окажется правдой, будет приятным сюрпризом.
Напомним, что Джессика очень долго готовилась к свадьбе. После двух беременностей ей пришлось постараться, чтобы получить идеальную форму для своего идеального дня. Несмотря на то, что они уже полноценная семья, Симпсон хотела, чтобы в этот день всё было таким, как она давно мечтала. Джес мечтала выйти замуж и до первой беременности, но ребёнок и лишние килограммы помешали этому. Похудание после рождения первенца длилось недолго, поскольку вскоре она узнала, что опять беременна. Теперь же, когда всё готово к церемонии, она вряд ли будет откладывать свою свадьбу в третий раз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий