Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Звездные семьи, Персоны, Хилари Дафф > Джессика Симпсон и Хилари Дафф поделились снимками сыновей

Голливудские красавицы Джессика Симпсон и Хилари Дафф с легкостью променяли карьеру на семью. И, похоже, нисколько об этом не жалеют. Звездные мамочки не нарадуются на своих малышей и делятся с поклонниками снимками карапузов.

Так, Джессика Симпсон, в истаграме разместила снимок своего 7-месячного сыночка Айса Кнута. Подросший малыш выглядит немного уставшим, но кажется что ему довольно уютно в коляске под одеялком. Черно-белое фото вызывает умиление, а поклонники актрисы не перестают хвалить мальчугана. На своей страничке Симпсон пишет: «Эйс украл мое сердце». Что ж, Джес, и наше тоже.

simpson

Пока малыш Джессики скучает в коляске, сын Хилари Дафф – Лука вовсю занялся творчеством. Холстом для двухлетнего малыша стало лицо звездной мамы. Вооружившись блеском для губ, Лука старался накрасить маме губы, но у него немного дрогнула рука, и все лицо Хилари оказалось в помаде. Но, кажется, Дафф это нисколько не расстроило, и она тут же поделилась с поклонниками результатом работы ее маленького художника.

duff

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий