Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Персоны > Джессика Симпсон мечтает о свадьбе

Сейчас её тело выглядит лучше, чем когда-либо. Благодаря фитнесу и специальному питанию, американская певица и актриса Джессика Симпсон уже готова одеть понравившееся свадебное платье.

1389128177_jessica-simpson-article
33-летняя Джесика на телевизионной передаче Good Morning America открыто заявила, что готова идти к алтарю, и уже обговаривает скорую свадьбу со своим женихом и отцом её двоих детей Эриком Джонсоном.

«Мы пока не имеем окончательной даты, но могу с уверенностью сказать, что это случится в этом году. Нам нужно пожениться» – сказала Симпсон.
Джессика и игрок NFL Эрик Джонсон обручились ещё в 2010 году, но скорой свадьбе не суждено выло случиться. Звёздная пара вынуждена была постоянно откладывать торжество из-за родившихся одного за другим детей: в мае 2012 на свет появилась их дочь Максвелл, а в июне прошлого года мир увидел их сын Эйс.
«Я уже чувствую, что мы, как пожилая супружеская пара. Я уверенна, что мы будем вместе. Наш брак уже выдержал испытание всплесками моих гормонов во время беременности. Если Эрик не сбежал тогда, значит не сбежит никогда» – с улыбкой поведала Джессика.
Представительнице The Weight Watchers Симпсон было очень тяжело сбросить вес после рождения дочери, но после второй беременности она пришла в форму гораздо быстрее.
«Я состояла в The Weight Watchers и первый, и второй раз после родов. Просто после рождения Эйса я не расслаблялась так, как после первой беременности. Тогда, увидев первые результаты, я позволяла себе слабости в виде сладостей, ну и всего другого. Сейчас же на моей стороне здоровое питание и режим. Плюс ко всему, мои дети не дают мне расслабляться».
Кроме того, Джессика считает свою дочку Максвелл главным вдохновителем: «Я хочу, чтобы она смотрела на меня и видела прекрасную женщину, хотела стать похожей на меня. Я просто уверена, что стану образцом для своих детей и сумею им объяснить, что самое главное в этом мире – любить и быть любимыми».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий