Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Звездные семьи, Персоны, Эшли Симпсон > Джессика и Эшли Симпсон ссорятся из-за своих свадеб

Что еще могло поссорить двух сестер, как не приближающиеся свадьбы обеих. Весной будущего года Джессика планирует свадьбу со своим гражданским мужем Эриком Джонсоном, и она в ярости от того, что ее сестра Эшли бежит под венец с Эваном Россом всего после нескольких месяцев знакомства.

jessica-simpson-ashlee-simpson

Ведь у 33-летней Джессики и 34-летнего Эрика уже есть двое детей: 19-месячная дочь Максвел и 5-месячный сынишка Эйс. В октябре этого года пара ездила в Италию в поиске подходящего места для их брачной церемонии.

И как только Джессика объявила своей семье, что они с Эриком наконец-то решили узаконить свои отношения, как Эшли тут же начала планировать свою свадьбу. Более того, она хочет успеть раньше сестры и устроить свадьбу уже вначале года в Лос-Анджелесе в стиле зимней страны чудес.

Эшли всегда пыталась поспеть за Джессикой. Когда Джес пошла на реалити-шоу, то же сделала и Эш. Эшли даже перекрасилась в блондинку и изменила свой панк-стиль на более женственный, чтобы быть более похожей на Джессику.

Но пока 29-летняя Эшли изо всех сил пытается догнать сестру, это может сыграть с ней злую шутку. «Джессика уже чувствует, что ее предали. И она это не забудет».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий