Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джессика Альба, Кайли Дженнер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джессика Альба получила роскошный букет в качестве извинений

Неделя моды в Нью-Йорке запомнилась актрисе и бизснесвумен Джессике Альбе не только прекрасными новыми коллекциями именитых дизайнеров, но и неприятным инцидентом, которые произошел по вине охранника Кайли Дженнер. Рьяно защищая своего клиента от прессы и фанатов, бодигард оттолкнул Альбу, которая стояла на пути, таким образом, что та, едва удержав равновесие, оказалась в стороне. Свидетелей это происшествия было много, потому о нем практически сразу написали все западные таблоиды. Чтобы как-то загладить свою вину, младшая сестра Ким Кардашьян решила извиниться перед Альбой и в качестве примирения отправила актрисе роскошные цветы, снимком которых сама Альба поделилась на страницах своего микроблога в Instagram.

В подписи к фото 34-летняя актриса назвала Кайли Дженнер очень заботливой и внимательной. По всей видимости, ситуация улажена. Все довольны.

Снипамок

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий