Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джессика Альба, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джессика Альба запустила новую линию натуральной косметики

Иск на несколько миллионов долларов против компании The Honest Company, похоже, совершенно не смущает ее владелицу актрису Джссику Альбу. Звезда, которую обвинили в обмане потребителей и предоставлении заведомо ложных данных о составе продукции ее компании, решили показать, насколько ее не беспокоят происходящие события.

Пару дней назад Альба провела презентация новой линии косметических средств Honest Beauty, которые она выпускает с 2012 года. В новой линии представлены 17 средств по уходу за кожей и 66 средств для создания макияжа. Цены на товары Honest Beauty варьируются между 8 и 45 долларами.

Кстати, останавливаться на достигнутом Джессика не намерена. В ее планах — выпуск еще 85 различных косметических средств. И Альба по-прежнему уверяет, что в ее семье все пользуются исключительно этими средствами, в том числе двое ее детей.

«Они растут в экологически чистой атмосфере нашего дома, где все — начиная от подгузников и заканчивая средством для мытья полов — изготовлено только из натуральных ингредиентов», — гордо заявила актриса во время презентации.

jessicaalbahonestNEW YORK, NY - SEPTEMBER 09:  Actress Jessica Alba, Founder and Chief Creative Officer of The Honest Company, attends the Honest Beauty Launch at Trump SoHo on September 9, 2015 in New York City.  (Photo by Paul Zimmerman/Getty Images)

jessica-alba-825x580

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий