Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Альба, Персоны > Джессика Альба похвасталась мужем

Голливудская актриса Джессика Альба считает, что у неё «лучший муж во всём мире.»
Без него, считает она, была бы невозможна её кинокарьера, работа над эко-линией для детей, написание её книги о жизни.
Муж Джессики Кеш Варрен помогает ей также в воспитании их двоих дочерей, пятилетней Хонор и двухлетней Хевен.
В своём интервью актриса признаётся: «Кеш – самый лучший супруг на свете. Я бы не могла продолжать работать над своей компанией и писать автобиографическую книгу, если бы он не поддержал меня и не посвящал так много времени нашей семье и дочерям, в частности. Он всегда очень внимательный и понимает, кто я есть, и какая у меня цель. Мы прекрасно дополняем друг друга».
Несмотря на переполненные рабочие графики, Джессика и Кеш всегда уверены, что у них точно есть ночное время, чтобы оживить их брак.
В своём интервью британскому изданию OK! Джессика рассказала: «Мы уверяем вас, что нам хватает времени, когда мы закрываемся от всего мира и остаёмся наедине»
Также актриса призналась, что благодарна своим родителям, которые часто помогают им с детьми. Так что у супруги могут позволить себе и романтическое свидание в ресторане, или Альба может приготовить сама что-нибудь особенное для них.
Джессика Альба с мужем и дочерьми

Джессика уверена, что в тот период, когда пара растит детей вместе, и так много времени уходит на бытовые мелочи: одеть, накормить детей, подготовить их к школе, уложить в кроватку вечером, очень важно хотя бы ночи оставлять друг для друга.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий