Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джереми Реннер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джереми Реннер сыграет легендарного непобедимого боксера

Джереми Реннер готовится к съемкам в очередной картине, которая, правда, отличается от вех его предыдущих проектов. Звезде «Эволюции Борна» и «Миссии невыполнимой» предложили сыграть в байопике о легенде бокса.

Джереми Реннер сыграет легендарного непобедимого боксера

Реннер, который раньше снимался в основном на втором плане, на этот раз станет главным действующим персонажем. Джеремени перевоплотиться в боксера Рокки Марчиано – спортсмена, который ни разу не потерпел поражения на профессиональном ринге.

Сюжетом для картины рабочее название которой  «Непобежденный: История Рокки Марчиано» послужит жизнь боксера. Создатели фильма планируют рассказать о самых важных и значимых боях Марчиано, о его детстве и юношестве, профессиональных успехах, а также о трагической смерти, которая произошла в 1969 году.

Авторами сценария станут  Сэмюэл Франко («Слияние») и Ивэн Килгор («Бабочки Билла Бейкера»), а вот кто займет режиссерское кресло, вопрос пока что не решенный.

Отметим, что Рокки Марчиано был кумиром героя Сильвестра Сталлоне в серии фильмов об итальянском боксере Роберте Бальбоа.

Дата начала съемок картины «Непобежденный: История Рокки Марчиано» не определена.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий