Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Даррен Аронофски, Дженнифер Лоуренс, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, романы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Родители 26-летней Дженнифер Лоуренс не довольны ее романом со взрослым мужчиной

Последние пару лет Дженнифер Лоуренс проявляет интерес к мужчинам постарше. Ранее актриса встречалась с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином, теперь же обладательница «Оскара» переключилась на режиссера Даррен Аронофски.

Пара состоит в отношениях уже несколько месяцев и это ни для кого не является тайной, в особенности для родителей актрисы. правда, несмотря на то, что дочь счастлива, мама и папа не одобряют ее страстный роман. Причина того – возраст избранника звезды «Голодных игр».

Даррен практически ровесник главы семьи Лоуренс – Гэри Лоуренса.

лоуренс

«Родные советуют Джен бросить Даррена и найти возлюбленного, более подходящего ей по возрасту. Однако актриса уверена в своих чувствах к режиссеру и ждет от него предложения руки и сердца — тогда ее родители будут вынуждены смириться с происходящим», — рассказал инсайдер в интервью американской версии журнала OK!.

Мы не знаем, насколько Дженнифер уважает мнение своих родных и поддастся ли она их влиянию и расстанется с Аронофски из-за возраста. Но журналисты называют другую возможную версию завершения их романа. Светские обозреватели уверены, что отношения пары могут прекратиться из-за другой женщины.

По словам окружения Лоуренс, Джен переживает из-за того, что ее возлюбленный в отношении Шарлиз Терон настроен как «профессионально, так и романтически».

«За Дарреном тянется история романов с актрисами, которые играют в его фильмах главные роли, — говорится в Star magazine. – Сейчас Аронофски работает над созданием нового проекта с Терон. Два года назад она ему отказала, предпочтя Шона Пенна. Теперь же режиссер хочет взять реванш. Ее «нет» только разогрело его и сделало более решительным в своем желании».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий