Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лоуренс чуть не убила члена съемочной группы

Перед началом съемок любого фильма вся съемочная команда проводит какой-то определенный ритуал, который должен гарантировать легкость всего съемочного процесса, отсутствие различных непредвиденных ситуаций, прочего. Но, если на площадке присутствует Дженнифер Лоуренс, практически все методы бессильны и любое ЧП может случиться в любой момент. Так, собственно, и произошло на съемках «Голодных игр».

О том, как она чуть было не убила оператора, рассказала сама актриса в недавнем интервью.

«Мы снимали на Гавайях, где были священные камни. Ты не можешь сидеть на них, потому что к ним нельзя прикасаться своими гениталиями», — начала объяснять Лоуренс.

Лоуренс посчитала, что коль уж она не совсем обнажена, а одета в плавательный костюм, она вполне может использовать один из камней для того, чтобы почесать свою попу.

Джен принялась ерзать на камне, а тот возьми да и упади с горы. В тот самый момент, когда камень летел с горы, внизу находился звукооператор. Мужчина чудом не пострадал.

Жители острова встрепенулись и начали говорит: «О боже, это проклятие!» «Ха-ха! Я ваше проклятие», — со смехом подытожила Лоуренс.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий