Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Дженнифер Лоуренс сыграет самую юную в мире миллиардершу

Роли бизнесвумен, заработавшей миллионы на изобретении чудо-швадры в фильме «Джой» Дженнифер Лоуренс показалось мало, потому актриса снова согласилась сняться в картине, рассказывающей о невероятном успехе одной очень предприимчивой девушки.

лоуренс

Именно девушки! В новом безымянном проекте режиссера Адама Маккея («Игра на понижения»), Лоуренс перевоплотиться в американскую предпринимательницу и основательницу скандально известной фармацевтической компании «Theranos» Элизабет Холмс.

Холмс называли «Стивом Джобсом в юбке», потому что схема работы, которую она придумала, принесла ей миллиардное состояние. Причем случилось это достаточно рано, что сделало Элизабет самой юной обладательницей миллиарда.

Все было бы хорошо, если бы в 2015 году не выяснилось, что та самая технология, приносящая огромные деньги (забор крови без игл), не эффективна в той степени, как о том говорила Холмс.

Пока о фильме известно лишь то, что написанием сценария и продюсированием займется сам Адам Маккей, информирует Variety.

Другие детали проекта еще сообщаются.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий