Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, актриса, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, пожертвование, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лоуренс пожертвовала $2 миллиона детскому госпиталю

Дженнифер Лоуренс сделала щедрое пожертвование детскому госпиталю в своем родном городе.

Дженнифер Лоуренс пожертвовала 2 миллиона

Оскароносная звезда отдала 2 миллиона долларов Козарскому детскому госпиталю, который расположен в Луисвилле, штат Кентукки. Как говорится в сообщении, деньги будут направлены на постройку нового крыла госпиталя.

«Я чрезвычайно рада объявить, что мы создаем кардиологическое отделение интенсивной терапии в Козаирской детской больнице, — говорит Лоуренс в своем послании. – В моих силах помочь детям, а потому я бросаю вызов всему обществу, которое способно сделать то же самое. Мой подарок в виде 2 миллионов долларов поможет поддержать  этих храбрых и вдохновляющих детей».

Как говорится в пресс-релизе госпиталя, новое крыло будет оборудовано по высшему слову медицины и техники. Отдельные палаты помогут скорее восстанавливаться детям после операция и других манипуляций на сердце, в том числе там будут производиться пересадки сердца, лечиться сердечная недостаточность и другие болезни.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий