Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс сделает перерыв в карьере

Она устала и она уходит. Правда, всего на три месяца. Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда «Голодных игр», собралась сделать перерыв в карьере и немножко отдохнуть от.. своего прекрасного вида. Артистке надоело водить за собой толпу стилистов-визажистов, надоели элегантные платья в пол и высокие каблуки – она хочет просто побыть самой собой.

_762c483f

На днях в интервью Glamour magazine актриса заявила, что мечтает провести некоторое время вдали от фотокамер.
«Я думаю, что я заслужила на отдых. Три месяца, всего три месяца отдыха, в течение которых никто не сможет меня фотографировать.. не могу поверить, что никто не будет писать обо мне, что я вышла в свет в джинсах, в которых появлялась два дня назад» — заявила оскароносная знаменитость.
Дженнифер, оказывается, не в восторге от своей славы и внимания, которую ей принесла работа.
«Мне кажется, что журналисты уделяют мне слишком много внимания. Всё, чего я хочу – это играть в кино и иметь возможность продвигать эти фильмы. Бывает, что в конце дня я чувствую себя лунатиком, но я люблю свою работу, а вот преследования журналистов мне не по душе» — сказала Лоуренс.
Подружками Дженнифер по звёздному цеху являются Эмма Стоун, Адель и Эми Шумер. Она рассказывает о них с теплотой и утверждает, что это единственная компания, в которой она отдыхает душой.
«Они такие нормальные и натуральные. Я чувствую дружеское тепло, которое от них исходит. Словно провожу время с друзьями, которые понятия не имеют, кто я, и им всё равно» — сказала Лоуренс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий