Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Младшая сестра Линдси Лохан обиделась на Дженнифер Лоуренс

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс – известная болтушка-хохотушка, которая часто попадает в неприятные истории из-за своего острого язычка. На днях во время интервью в шоу Стивена Кольбера Дженнифер рассказала, что насыщенный гастрольный график истощил её морально и физически.

jennifer-lawrence-inline-8dc28c69-a933-4aec-80d2-ae7ea09fde43 lindsay-ali-lohan-inline-dc111da8-7d98-4b0e-a685-b97c45e144f3
«Я уже достигла того уровня истощения, как Линдси Лохан, только без наркотиков и алкоголя» — пошутила Лоуренс. Её слова, может, и посмешили публику, но возмутили младшую сестру скандальной актрисы. На своей страничке в Твиттере Алиана Лохан написала, что слова Дженнифер обидели её, а ведь ещё недавно она была фанаткой звезды «Голодных игр».
«Я всегда стараюсь легко смотреть на вещи и не копить негатива, но всегда буду стоять горой за свою семью. Слова Дженнифер Лоуренс очень разочаровали меня. Отныне у вас на одну поклонницу меньше» — написала она.
Линдси уже успела поблагодарить её за защиту.
«Спасибо за поддержку, сестрёнка. Может, и той, к кому ты обратилась, стоит научиться поддерживать других» — написала Лохан.
Сама Дженнифер ещё никак не прокомментировала эту ситуацию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий