Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс сожалеет о сделанном тату

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс известна своим весёлым нравом. Сейчас она часто появляется в эфирах программ и ток-шоу, представляя последнюю часть франшизы «Голодные игры», в которой она снялась с Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом. Молодые люди очень сдружились во время съёмок и даже решили сделать себе тату на память, но в итоге своё тело украсила лишь Джен. Ну как украсила.. нанесла тату, о котором сейчас очень сожалеет.

jennifer-lawrence-explains-the-new-tattoo-on-her-hand
Лоуренс сделала надпись на кисти – химическую формулу воды, которая, ко всему, ещё и написана неправильно – «2» размещена не внизу, а вверху.
«Это теперь просто напоминание для меня, что надо пить больше воды, такое-себе «Я — идиот» на моей руке, которое останется там навсегда… Я – необразованная дура, которая не ходила в школу и я не сразу заметила, что что-то не так.
Признаться, я никогда не хотела тату. Сразу после завершения «Голодных игр» мы встретились с Джошем и Лиамом и как-то разговор зашёл за тату, мы решили сделать и себе по рисунку на память. Я не очень люблю тату, так что я выбрала себе малозаметную надпись, которая больше похожа на шрам. Лиам соскочил с темы, а Джош сказал, что сделает тату как-то в другой раз. Я знаю, что выгляжу дурой» — сказала Дженнифер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий