Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс пожаловалась изданию Vogue на одиночество и страдания от богатства

Тяжела и неказиста жизнь голливудского артиста. Актриса Дженнифер Лоуренс стала героиней декабрьского издания Vogue, в интервью которому пожаловалась на свою одинокую жизнь.
После расставания с Николасом Холтом весёлой хохотушке не удалось построить отношения с музыкантом Крисом Мартином (поговаривают, не без участия Гвинет Пэлтроу). Красивая Дженнифер так же одинока, как и успешна в карьере. Сейчас обладательница Оскара коротает дни в одиночестве.

3027003e6c4f722a3c92c6052a98d8201d8a86d0
«На свидания меня никто не зовёт. Я провожу каждую субботу в одиночестве. Парни относятся ко мне с предубеждением. Я понимаю, откуда «ноги растут»: все мужчины хотят доминировать в отношениях, а меня это ранит. Я – просто девушка, которая хочет хорошего отношения к себе» — сказала Дженнифер.

175f77bca637b8a63b185229dbc9dd05108d4a99
Как известно, Лоуренс в этом году стала самой высокооплачиваемой актрисой по версии Forbes. Только за 2015 год она смогла заработать больше 52 миллионов долларов. Успешная карьера и баснословные деньги на счету должна были бы радовать Лоуренс, но она вилит в них угрозу.
«Это звучит странно, но теперь мне надо быть более внимательной к своим партнёрам. Особенно если дело дойдёт до брака. Мне нужен мужчина, который последние пять лет прожил в Багдаде и не подозревает, кто я» — сказала актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий