Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брэдли Купер рассказал о сексуальных отношениях с Дженнифер Лоуренс

Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс снимались вместе уже в нескольких проектах. Между этими двумя определенно есть химия, которую видно невооруженным глазом. Купер и Лоуренс идеально подходят друг другу в кадре. Их творческий тандем настолько удачен, что не удивительно, что поклонников это не раз наталкивало на мысли о романе знаменитостей в жизни. Сами актеры информацию о своих отношениях никогда не комментировали, но на днях журналист Говард Штерн спросил Брэдли напрямую, когда тот собирается заняться сексом с Дженнифер?

Штерна не смутило даже то, что сейчас актер состоит в отношениях с моделью Ириной Шейк.

Брэдли постарался сохранить лицо и ответил достаточно лаконично и понятно. На нескромный вопрос Говарда Купер сказал: «Никогда».

Звезда «Области тьмы» пояснил журналисту, что на самом деле их с Джен отношения находятся не том уровне и развиваются не в том направлении. Для Купер Лоуренс скорее приятель или сестра, нежели объект вожделения.

670x533_Quality100_article-0-16DE03AA000005DC-673_634x595

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий