Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс чувствовала себя «мёртвой внутри» после окончания съёмок «Голодных игр»

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс в недавнем интервью рассказала о том, как съёмки «Голодных игр» опустошили её.
Оскароносная актриса снималась в фильмах франшизы последние пять лет, и роль Кэтнис Эвердин далась ей нелегко. Когда съёмки подошли к концу, она не могла совладать со своими эмоциями.

jennifer_lawrence_and_liam_hemsworth_1012637
Изданию Entertainment Weekly Дженифер рассказала:

«Последние съёмки проходили в Берлине, Германия. Для меня осознание окончания моего участия в проекте было настолько эмоциональным, что я была практически мёртвой внутри».
Но не одной Лоуренс было нелегко. Её партнёр по фильму и друг по жизни Лиам Хемсворт также признался недавно, что в последний день съёмок был пьян.
25-летний Лиам и его 22-летний коллега Джош Хадчерсон на двоих «уложили» бутылку скотча.
«На следующий день мы пришли на съёмочную площадку. Чтобы посмотреть, как Джен и Вуди Харрельсон снимаются в последней сцене. Они увидели нас и попросили небольшой перерыв. Вот так мы сидели молча на ступеньках и пытались запомнить этот момент. А уже неделю спустя мы встретились в более неформальной обстановке и пытались понять, почему восприняли окончание съёмки так драматично» — рассказал актёр.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий