Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин снова расстались из-за…Гвинет Пэлтроу?

Их личное кино намного интереснее , чем то, в котором они играют на экране. Голливудские актрисы Дженнифер Лоуренс и Гвинет Пэлтроу так делили Криса Мартина, что он не достался никому. Дважды.

coverjenchrisuntitled-1__oPt

Западные СМИ сообщают о запутанной истории в отношениях этих троих. Согласно информации инсайдера, причиной второго расставания Дженнифер Лоуренс и Криса Мартина снова стала его экс-супруга Гвинет Пэлтроу.
Джен и Крис были замечены в прошлом месяце за романтическим ужином в Нью-Йорке. Это впервые их видели вместе с того момента, как они сообщили о своём расставании второй раз. Если верить слухам, то сейчас они снова не вместе. инсайдеры утверждают, что это их окончательное и бесповоротное решение, причиной которому стала.. Гвинет.
«Крис не хотел заканчивать отношения с Дженнифер, но Гвинет поставила ему очень жёсткие условия в общении с детьми, и у него практически не оставалось времени на личную жизнь. Ему бы самому решать, когда и с кем проводить время, но он не хочет ссорится с матерью своих детей. Это она вносит поправки в его график. Конечно, Дженнифер это не понравилось. Она всегда была лояльна, когда дело касалось общения Криса с детьми, но ей хочется внимания. Между ними остались какие-то чувства, но это похоже на конец отношений» — рассказал инсайдер. И словно в воду глядел – сегодня стало известно, что Мартин встречается с тридцатилетней актрисой Анабель Уоллис. Пару уже видели на свидании в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

20150827-martin-4 20150827-martin-5 20150827-martin-6
«Они выглядят настоящей парой. Крис без ума от неё и даже приезжал к ней на съёмки в Ванкувер» — рассказал источник.
До Криса (если, конечно, это не очередная «утка»), Аннабель встречалась с Николасом Холтом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий