Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин вместе отметили Пасху

Не так давно мы рассказывали, что формальный муж голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу Крис Мартин со своей всё ещё супругой провели несколько приятных деньков на мексиканском пляже Пуэрто-Вальярта. Парочка загорала, прогуливалась по пляжу, в общем, наслаждалась компанией друг друга. Многие даже предположили, что в отношениях супругов настала белая полоса, ведущая к воссоединению семьи. Но не тут-то было.

26th Annual Producers Guild Of America Awards - Red Carpet

В эти выходные фронтмен группы Coldplay и голливудская актриса Дженнифер Лоуренс были замечены вместе в аэропорту Нью-Джерси. Парочка однозначно намерялась отмечать Пасху вместе. вот только куда они отправились пока выяснить не удалось.
Последний раз вместе их видели вместе на праздновании дня рождения Гарри Стайлза. После этого парочка на глаза не попадалась и акулы пера уже заподозрили , что они расстались, но источник из близкого окружения звёзд сообщил, что они видятся так часто, как только выпадает такая возможность.
«Они очень заняты но как только выпадает свободный денёк, они обязательно встречаются. Их не напрягают их слишком плотные графики, они получают удовольствие от такой насыщенной жизни» — сказал инсайдер.
День святого Валентина они не смогли провести вместе из-за того, что Лоуренс снималась в фильме «Джой», потому он встретил праздник с Гвинет и детьми Мозесом и Эппл.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий