Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Ким Кардашьян: «Дженнифер Лоуренс обожает реалити-шоу моей семьи»

Ким Кардашьян на днях призналась изданию The Sun в том, что Дженнифер Лоуренс бкз ума тот реалити-шоу семьи Кардашьян.
«Я была в Нью-Йорке на вечеринке E! International junket . мы с ней случайно встретились у лифта, и я уже нажала кнопку, а она в закрывающуюся дверь прокричала мне: «Я обожаю ваше шоу, оно такое смешное»!» — сказала Кардашьян.

1422493644_kim-kardashian-jennifer-lawrence-article

Дженнифер и вправду любит это реалити-шоу, и говорила об этом даже в интервью изданию Marie Claire South Africa в 2012 году. Тогда она заявила, что «Жизнь с Кардашьян» ей никогда не надоест смотреть.
«Даже мысль о том, что я могу попустить их шоу вызывает у меня стресс. Я обожаю реалити-шоу. Ничто не помогает мне так хорошо расслабится в конце дня, как фаст-фуд и реалити-программы» — рассказала Лоуренс. А в марте того же года Ким развелась со своим первым мужем Крисом, и это тоже стало частью реалити-шоу.
Тогда в интервью изданию Parade magazineв мате 2012 года Дженнифер сказала: «Я смотрела, как разводится Ким с Крисом. Это личная трагедия для всех, кто сталкивается с таким поворотом судьбы. Но они использовали это для развлечения, и мы смотрим шоу, как какое-то кино, а не историю чьей-то жизни. Это словно отражение нашего общества. Мы потеряли сочувствие и не чувствуем боль друг друга» — сказала Лоуренс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий