Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс снова встречается с Крисом Мартином?

Как мы уже сообщали ранее, наблюдательные жители Лас-Вегаса в новогоднюю ночь наблюдали ужин Дженнифер Лоуренс и Криса Мартина, более того, не постеснялись сфотографировать это и предоставить фотодоказательства всему миру.
Теперь же парочку видели за романтическим ужином в итальянском ресторане. Они сидели в укромном уголке, дабы не привлекать лишнего внимания к своим звёздным персонам и о чём-то мило беседовали.

rs_560x415-140918051608-1024.Jennifer-Lawrence-Chris-Martin-JR-91814
Напомним, что они начали встречаться летом прошлого года. В тот момент Крис был в неопределённых отношениях со своей бывшей женой голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу. В прессе то и дело появлялись новости о их воссоединениях и новых расставаниях.
Вначале Крис и Дженнифер скрывали свой роман, но когда он стал очевиден, перестали это делать. В это же время активизировалась и Гвинет. По словам источников, она всячески препятствовала их общению, прикрываясь нуждами их с Крисом детей. Мартин пытался усидеть на двух стульях и это, похоже, надоело Лоуренс. После того, как в таблоидах появились снимки Пэлтроу, гладящей Криса за «дружеским» обедом, Дженнифер уехала от него с вещами. Впрочем, о реальных причинах расставания неизвестно ничего – все стороны хранят молчание и не комментируют свои отношения.
Совсем недавно в своём интервью Гвинет, которая наконец-то решила довести их отношения до логического конца, заявила, что все слухи о том, что она невзлюбила Лоуренс – ложь.
«Я уважаю выбор Криса, он – отец моих детей, и это он принимает решение, с кем встречаться. Я думаю, что он бы не выбрал недостойную девушку» – сказала Пэлтроу.
При этом она всё так же близка с бывшим супругом и желает сохранить их дружеские отношения и дальше.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий