Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс встретила Новый год с Крисом Мартином?

Отношения голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс и музыканта Криса Мартина тяжело охарактеризовать одним словом, однако это не помешало им встретить Новый год вместе. По крайней мере, об этом сообщают западные средства массовой информации. После их расставания осенью прошлого года, Дженнифер то и дело приписывают романы, иногда даже по нескольку раз за неделю. То ей сулили в кавалеры её партнёра по «Голодным играм» и бывшего бойфренда певицы Майли Сайрус Лиама Хемсворта, то намекали на роман со её чертовски симпатичным телохранителем.

20150101-jlaw-post (1)
Теперь же получается, что Лоуренс снова всех переиграла. Один из посетителей суши-бара в Лас-Вегасе сделал снимок звёздной пары (?) в новогоднюю ночь. Теперь все полагают, что актриса и музыкант решили возобновить свой роман. Тем более, что и Гвинет Пэлтроу, формальная супруга Мартина, уже подвела черту под их браком.
Напомним, что Джен и Крис рассталась через несколько дней после того, как папарацци подловили мужчину с матерью его детей. Они мило болтали, а потом она начала гладить его волосы. Очевидно, появление этих снимков в прессе определило развитие их отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий