Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > Песня Дженнифер Лоуренс для “Голодных игр” попала в ТОП-40 Британии

Исполнительница главной роли в трилогии «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс ранее говорила, что петь на публике для нее настоящее испытание, ведь ее голос слишком скрипит и вместо мелодичной композиции получается песня «старого рабочего». Как бы ни критиковала обладательница «Оскара» свои музыкальные таланты, песня для «Голодных игр: Сойка-пересмешница» в исполнении Лоуренс попала в британский чарт.

Режиссер «сойки-пересмешницы» Френсис Лоуренс в интервью на радио признался, что действительно считает песню  The Hanging Tree в исполнении Дженнифер «потрясающей»: «Она наверняка уже рассказала вам, что это был самый ужасный для нее съемочный день. Она была ужасно огорчена тем, что ей придется петь. Она даже плакала, но потом взяла себя в руки. Целый день Джен ходила, что-то напевала себе под нос, а позже спела. И это было здорово».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий