Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс и Николас Холт хотят дать ещё один шанс их отношениям?

Эта парочка может доказать, что в одну и ту же реку можно войти раз, ещё раз и ещё много-много раз. Голливудские актёры Дженнифер Лоуренс и Николас Холт могут предпринять третью попытку создать если не семью, то, по крайней мере, серьёзные отношения.

*EXCLUSIVE* Handsome Nicholas Hoult hits the Night Life in Hollywood

Если верить западной прессе, на прошлой неделе Дженнифер посетила Великобританию в рамках премьеры новой части ленты «Голодные игры: Сойка пересмешница». Несколько дней, проведённых в Туманном Альбионе стали для актрисы весьма познавательными: она много общалась с родственниками дважды несостоявшегося мужа Николаса Холта (последний раз они разорвали помолвку в июне этого года), и узнала, что молодой человек всё ещё любит её до потери сознания и мечтает возобновить отношения.
С самим Николасом Дженнифер в этот раз не встретилась, поскольку актёр был занят на съёмках нового фильма, однако оказывается, что Лоуренс и Холт и без того часто общаются по Скайпу.
«Ник без ума от Джен, и его семья всё так же любит её. С того момента, как они расстались, их отношения стали ближе, а его родные мечтают, что они снова станут парой» – утверждает источник, приближённый к семье Холта.
Когда злоумышленники выложили в сеть на суд общественности приватные снимки Дженнифер, Николас был очень зол. В частности, его расстроило то, что и он, хоть и косвенно, виноват в том, что случилось: большинство из снимков были адресованы ему ещё во время их предыдущего романа.
Напомним, что Лоуренс не так давно поставила точку в её отношениях с мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином, и хотя многие поклонники пары ещё верят в то, что они будут месте, источники утверждают, что шансов на это всё меньше и меньше. А вот с Николасом Дженнифер проведёт бок-о-бок несколько месяцев в следующем году: они оба заняты на съёмках новой части ленты «Люди Икс: Апокалипсис» («X-Men: Apocalypse» в оригинале).
«На съёмках первой части «Людей Икс» они начали свои отношения, поэтому эта лента многое для них означает. И Джен, и Ник джут не дождутся новых съёмок, чтобы встретится вновь. Они расстались полюбовно и сохранили отличные отношения. Причиной расставания стала только невозможность видеть друг друга часто, так что вполне возможно, что съёмки новой франшизы станут началом нового витка в их отношениях» – не унимается инсайдер.
Напомним, что первый раз пара начала встречаться три года назад на съёмках ленты «Люди Икс». Два года спустя они расстались и возобновили свой роман на съёмках новой части «Людей Икс». Так что вполне может случиться, что и в этот раз Дженнифер Лоуренс и Николас Холт начнут встречаться на съёмках ленты.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий