Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Мода и красота, Персоны > Дженнифер Лоуренс чуть не испортила платье чипсами “Doritos”

Дженнифер Лоуренс не из тех голливудских актрис, кто постоянно сидит на диетах, занимается в спорт-зале и является приверженцем здорового питания. История, которая произошла с девушкой  на съемочной площадке фильма «Афера по-американски», безусловно, вызовет улыбку у вас на лице.

Обладатель «Золотого глобуса» Майкл Уилкинсон, художник по костюмам фильма заявил, что Дженнифер практически испортила белоснежное платье желтыми пятнами, когда перекусывала чипсами Doritos во время перерыва: «Дженнифер очень…скажем так…неопытная и больше полагающаяся на интуицию молодая девушка, она не против перекусов и ее совершенно не волнует, что она может испортить свой костюм».

Так, для подстраховки, костюмеры решили иметь в запасе четыре одинаковых платья, чтобы сцена Лоуренс с Эмми Адамс в фильме таки получилась.

jennifer-lawrence-american-hustle-L

Тема еды преследует Дженнифер всюду. На прошлогодней церемонии «Оскар», на вопрос журналистов о самочувствии (имея в виду волнение, т.к. актриса была номинирована на «лучшую женскую роль») девушка ответила, что очень голодна и просто мечтает что-нибудь съесть. Посмотрим, что будет волновать Лоуренс на церемонии в этом году. Ждать осталось не долго. Напомним, вручение премии «Оскар» состоится 2-го марта, в Лос-Анджелесе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий