Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Персоны > Создатели “Голодных игр”: “Дженнифер Лоуренс – анти-дива”

Автор трилогии “Голодные игры” Сьюзан Коллинз появилась в свежем номере журнала Variety вместе с режиссером фильмов Фрэнсисом Лоуренсом и актрисой Дженнифер Лоуренс. Писательница рассказала, что в восторге от раскрутки фильмов и от работы со студией Lionsgate. Особенно ей нравится идея продвижения картины в стиле развлечений Капитолия. “Изумительные фото Китнесс в свадебном платье, которые мы используем на билетах – как раз то, что сделал бы Капитолий, зазывая публику на Жатву. Эта манера очень перекликается с книгами”.

Дженнифер Лоуренс призналась, что ей очень нравится сниматься в “Голодных играх”. “Это как снова вернуться в школу и повеселиться”, – смеется она. Нравится ей и Китнесс: “Она смелая, но она напугана, так как знает, что все может быть только хуже”.

Продюсер фильма Нина Джейкобсон высоко отзывается о талантах и характере Дженнифер: “Она не дива, а, скорее – анти-дива. Один из моих любимых моментов на съемках – когда Джен была в свадебном платье для сцены интервью перед Играми – громоздком и огромном. Она споткнулась и упала, и мы потом не раз прокручивали этот момент на мониторах. И Дженнифер смеялась над собой больше всех – в ней совсем нет претенциозности”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий