Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алекс Родригес, Дженнифер Лопес > Как Дженнифер Лопес и Алекс Родригес провели рождественское утро

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на Рождество отправились в Майами, где нарядили елку и накупили подарков. Праздник пара провела греясь под жарким солнце и купаясь в бассейне на территории своего особняка. На следующее утро Лопес и Родригес собрались у елки на мягком диване в пижамах.

25038593_1998487463757230_4585033349763956736_n[1]

Родригес поделился фотографиями, где он и его возлюбленная сидят на диване в пижаме у рождественской елки. «Всем членам нашей семьи, друзьям, невероятным поклонникам желаем счастливого, здорового и безопасного праздника. Счастливого Рождества!» подписал фотографию Родригес.

Фанаты заметили, что на фотографии не видно обручального кольца, которое Родригес должен был подарить своей возлюбленной, по мнению инсайдеров. О свадьбе звезды ничего не сообщили, но некоторые инсайдеры уже не первый день твердят о подготовке пары к торжеству. Напомним, что Алекс и Дженнифер начали встречаться в начале весны этого года. Фанаты начали подозревать романтические отношения между спортсменом и певицей после кадра в инстаграме, где бейсболист что-то шепчет на ухо или целует артистку.

Напомним, первое свидание пары состоялось в ресторане отеля Hotel Bel Air. Как рассказала сама певица, будущий возлюбленный привлек ее уверенностью, мужественностью и разговорчивостью. Во время первой встречи артистка не раз сказала Алексу о том, что сейчас одинока. Таким образом она хотела привлечь внимание мужчины и сообщить, что ищет того самого. Американский бейсболист сразу понял намек и не смог сдержать радости от таких новостей. Он решил выйти в туалет, чтобы написать Лопес приятное письмо.

«Она мне раза три или четыре сказала, что одинока. Мне нужно было отойти и все осмыслить. Я пошел в уборную и набрался мужества, чтобы отправить ей сообщение,» начал рассказ Родригес.
«И вот, я сижу жду, он возвращается, и я получаю сообщение: «Ты секси»,» смеется Дженнифер.

Несмотря на то, что с начала их отношений прошло всего пол года, Родригес может похвастаться глубокими знаниями о характере и предпочтениях своей возлюбленной. Он раскрыл тайну идеального отдыха Дженнифер. По его словам, Лопес любит расслабляться дома, в удобной пижаме, поедая шоколадное печенье. «Она — мой образец для подражания. Она редко пьет. Пытается спать не менее восьми часов. Это объясняет, почему она такая красивая,» заявляется Родригес.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий