Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, разбирательство, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд > Производители летающих скейтбордов судятся на Дженнифер Лопес

Помните, как Марти МакФлай в фильме «Назад в будущее» убегал от своих обидчиков, используя нечто похожее на скейтборд только без колес? Наверняка, многие из вас мечтали стали обладателями подобного приспособления, которому не нужна ровная дорога или специальная площадка. В нашем современном мире появление этой доски стало лишь вопросом времени и вот, компания  Sidekick Group Corp занялась выпуском ховербордов.

Конечно, все новинки и изобретения пробуют на себе многие селебритис. Дженнифер Лопес не стала исключением.

дженнифер лопес новости шоу-бизнес музыка

Она заключила с компанией сделку: согласно договору компанию предоставляет ховерборды на концерты Лопес (42 штуки) бесплатно, а артистка в свою очередь активно пиарит это изобретение. Одна сторона свое условие выполнила – на шоу Дженнифер в Лас-Вегасе её танцовщики пользовались ховербордами, а вот сама Лопес сняла с себя любые обязательства. Представители Sidekick Group Corp утверждают, что Лопес запостила лишь одно рекламное сообщение, которое позже удалила. От певицы требуют 54 тысячи долларов за ховерборды, которые были модифицированы по запросу Лопес для ее шоу.

Комментариев от Лопес пока что не поступало.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий