Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марк Энтони, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дженнифер Лопес воссоединилась с экс-супругом Марком Энтони

Дженнифер Лопес постоянно молодится. Происходит это за счет сверхоткровенных нарядов и молодых бойфрендов. Поклонники певицы спокойно к этому относятся, но все же надеются, что их любимица возьмется за голову и трезво посмотрит на людей, которые ее окружают. Фанаты Лопес уверены, что ее бывший муж и отец ее детей Марк Энтони – лучшее, что было в ее жизни, потому мечтают о воссоединении семьи.

На днях Дженнифер обнадежила фанатов фотографией с бывшим.

4

На странице Леи Ремини – крестной мамы детей Лопес и Энтони – появилось общее фото, которое породило массу разговоров в Сети. В основном они касались того, что экс-супруги все-таки воссоединились.

Однако радость общественности оказалась преждевременной. Бывшая пара вновь воссоединилась для празднования девятилетия дочери и сына.

Кстати, не только дети обединяют этих двоих. Сейчас пара продолжает работу над новым испаноязычным альбомом Дженнифер, где Энтони выступает в роли продюсера. Возможно совместная работа снова разбудит чувства?…

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий