Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Персоны > Дженнифер Лопес дала ещё один шанс Касперу Смарту

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес не смогла окончательно выбросить из головы и сердца своего молодого любовника Каспера Смарта. После их очередного расставания прошло всего несколько месяцев, и хореограф взял её измором. б этом рассказали инсайдеры, приближённые к влюблённым.
Всё началось с дружеской переписки, после были звонки и даже переписка эротического содержания в Snapchats.

jennifer-lopez-is-giving-casper-smart-another-chance

«Они писали друг другу, звонили и обменивались сексуальным видео в Snapchats. Никто из близкого окружения не был удивлён, что они снова вместе» — рассказал инсайдер.
Напомним, что с хореографом Дженнифер начала встречаться в 2011 году, после развода с мужем и отцом её детей Марком Энтони. Пара впервые рассталась в 2014 году после новости о виртуальной измене Каспера с моделью-трансвеститом, правда, тогда официальной версией было то, что чувства пары охладели. В этот раз причиной расставания также стала измена Каспера.
«Она выгнала его, потому что он изменил ей, и она его поймала на горячем. Два года тому такое уже было, и тогда он клялся, что больше такого не повторится, но не сдержал обещания и снова ей изменил» — рассказал инсайдер тогда. Одной из причин, по которой Дженнифер вернула Каспера стала постель.
«Дженнифер говорила, что он – лучший любовник, который когда-либо у неё был» — рассказал источник.
Ни Лопес, ни Смарт пока никак не прокомментировали эту информацию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий