Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Персоны > Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались

Чему быть, того не миновать. Зря спасали свои отношения американская певица Дженнифер Лопес и хореограф Каспер Смарт. Источники, приближённые к паре, сообщили журналистам, что влюблённые расстались ещё несколько недель назад.

_56cb1eb0
    «Они расстались несколько недель назад. Драмы и разбитых сердец не было, они были и остаются очень близкими друзьями. Просто чувства их ослабели, роман закончился. Они решили, что будет лучше для каждого из них идти своей дорогой» — сообщил инсайдер.
Напомним, что пара, о романе которой стало известно в 2011 году, уже расставалась в 2014 году. Тогда причиной расставания был якобы виртуальный роман Каспера с моделью трансгендером, о котором узнала Лопес. Кроме того, хореографу надоело, что Дженнифер занимается своей карьерой, я его жизнь проходит в её тени. Пока Лопес разъезжала по гастролям и съёмочным площадкам, он сидел дома с её детьми. Но были и другие слухи – якобы пара не расставалась, прост таким образом решила привлечь внимание публики к новой ленте, в которой Лопес досталась главная роль. В апреле прошлого года пара снова официально возобновила свои отношения. Что произошло с певицей и хореографом на этот раз, они не сообщают.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий