Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, Дженнифер Лопес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Каспер Смарт, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дженнифер Лопес беременна

Сексапильная красотка Дженнифер Лопес, которая недавно отпраздновала свой 47-ой день рождения, готовится стать мамой.

Певица и актриса носит под сердцем ребенка, зачатого вместе с ее бойфрендом Каспером Смартом.

Сама Джен свое интересное положение пока что не комментирует, а вот приближенные к артистке информаторы рассказали таблоиду  Life & Style, что сейчас исполнительница находится на седьмом небе от счастья.

лопес

Дженнифер невероятно счастлива, что подарит возлюбленному ребенка. Каспер также на небе от счастья. Он надеется, что у них родится мальчик. Но будет рад появлению на свет любого ребенка.

Известно, что на протяжении нескольких лет Каспер умолял Лопес родить совместного ребенка.

«Он опекает ее как королеву и считает ее беременность настоящим чудом. Он готов остепениться и быть лучшим папой», — добавляет информатор.

Отметим, что для Смарта ребенок от Лопес станет первенце, а вот сама певица уже воспитывает двойняшек Эмму и Макса, рожденных в браке с Марком Энтони. Кстати, с детьми Дженнифер Каспер отлично ладит, потому есть все основания считать, что и отцом он будет прекрасным.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий