Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Каспер Смарт, любовь, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, слухи > Джей Ло выйдет замуж в конце лета

Хотела замуж? Выходи!

Еще несколько дней назад Дженнифер Лопес говорила, что мечтает снова выйти замуж и прожить до конца жизни бок о бок с любимым человеком.

Похоже, мечты звезды мировой сцены о простом семейном счастье в скором времени могут осуществиться.

Сразу несколько западных изданий сообщили о том, что Джей Ло отложила гастроли и вплотную занялась подготовкой к свадьбе.

Лопес

Известно, что церемония пройдет во второй половине августа в особняке Дженнифер Лопес в престижном районе Нью-Йорка. Певица не хочет делать из свадьбы шоу и намерена пригласить не больше ста человек.

«Они решили, что это произойдет в конце лета в доме Дженнифер в Хэмптоне. Торжество обещает быть камерным, для своих, но недостатка в гламуре не будет», – сказал инсайдер.

Напомним, отношения Дженнифер и Каспера длятся уже больше пяти лет. Смарт очень плотно вошел в семью Лопес, а дети певицы – двойняшки Макс и Эмма – его обожают и души в нем не чают. Тем не менее, был у пару период перерыва. В июне 2014-го певица заявила, что они с Каспером больше никогда не будут вместе, но в апреле следующего года начала снова выходить с ним в свет.

Если сообщения о скорой свадьбе все-таки подтвердятся, это будет четвертый для певицы брак. Ранее «да» у алтаря она говорила официанту Охани Ноа, танцовщику Крису Джадду и певцу Марку Энтони.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий