Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Каспер Смарт, кино, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Любовник Дженнифер Лопес снимется в ремейке «Грязных танцев»

Рано или поздно это должно было произойти. Дженнифер Лопес положительно влияет на карьеру своего молодого возлюбленного Каспера Смарта и даже открывает перед ним новые горизонты в виде съемок в кино.

Звезда сериала «Оттенки синего» потянула за определенные ниточки и помогла любовнику пройти кастинг на одну из главных ролей в ремейке легендарного фильма 1987 года — «Грязные танцы».

Лопес-Смарт

Касперу досталась роль Билли — кузена и лучшего друга главного героя Джонни (сыгранного ушедшим из жизни Патриком Суэйзи). А ведь именно персонаж Смарта знакомит Бэйби, которую воплотила в жизнь молодая Дженнифер Грей, с невероятным миром профессиональных танцоров и страстных вечеринок до утра.

Справедливости ради стоит сказать, что съемки Смарта в ремейке «Грязных танцев» будет не первым появлением танцора в кино, но все таки именно с момента начала отношений с Лопес Каспера стали замечать продюсеры. Впрочем, сам танцовщик считает, что всего в карьере добивается своими силами, а Дженнифер – лишь поддержка, которая необходима каждому мужчине: «Она просто поддерживает меня. А я ее. Это называется — настоящая любовь!»

Отметим, что кроме Каспера Смрата в фильме снимутся Эбигейл Бреслин (Бэйби) и Кольт Праттс (Джонни). В касте также заявлена Николь Шерзингер, которая сыграет партнершу главного героя по имени Пенни. В оригинальном фильме эту роль исполняла Синтия Роудс («Остаться в живых»).

Производством трехчасового фильма студии Lionsgate TV займется Эллисон Шермур («Голодные игры») и Элинор Бергстин, написавшая сценарий к фильму 1987 года.

Дата премьеры «Грязных танцев» на канале ABC еще не определена.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий