Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Мерайя Кери, Персоны, скандал > Мэрайя Кэри не знает, кто такая Дженнифер Лопес

Что не поделили, девочки? Мерайя Кери вновь позволила себе колкость в сторону коллеги Дженнифер Лопес. Около десяти лет назад Мерайя уже дала старт слухам, что между ней и Джей-Ло пробежала чёрная кошка. Тогда на вопрос журналиста, что она думает о Дженнифер, Мерайя ответила, что понятия не имеет, о ком идёт речь. Надо сказать, что о Лопес тогда не знали только отдалённые племена где-то в джунглях, а не человек, живущий в Лос-Анджелесе. Сомнений у журналистов не осталось – знаменитости конфликтуют между собой.

_60ad31f3
Лопес делала хорошую мину и ссылалась на забывчивость Кери.
«Мы много раз встречались и, конечно же, хорошо знакомы. Никакого конфликта между нами нет и быть не может» — уверяла Лопес.

_2ea745e2
Вчера на гала-вечере Silver Circle Gala, который прошёл в Беверли-Хиллз, Мерайе снова задали вопрос относительно того, познакомились ли они наконец с Дженнифер Лопес.
«Я всё ещё не знаю, кто это» — сказала, как отрезала Мерайя. Нам остаётся только догадываться о причине такой нелюбви между ними.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий